Бесплатный вебинар “Цифровой двойник в IIoT” от Winnum

Бесплатный вебинар «Winnum Platform. Цифровой двойник в IIoT» будет проведен компанией Winnum 26 февраля в 11:00 по московскому времени.

Что такое цифровой двойник? Цифровой двойник реализует полноценную обратную связь от производства на основе сбора производственных данных в режиме реального времени и их представления на интерактивной 3D сцене.

Цифровой двойник описывает фактическое состояние производства от простой визуализации состояния оборудования до визуализации материальных потоков, перемещения персонала и статуса выполнения производственных заданий.

Технология позволяет смоделировать в виртуальной среде практически что угодно, от станков и контроллеров до целых производственных линий. Непрерывность передачи данных позволяет заметно экономить время, предотвращает простои и уменьшает потребление электроэнергии.

В рамках вебинара специалисты расскажут, как цифровой двойник помогает заказчикам повысить качество эксплуатации оборудования и какие преимущества его использования дает Winnum. Функционал цифрового двойника, варианты его применения и эффективность внедрения будут показаны на реальных примерах.

Особое внимание будет уделено возможностям моделирования объектов в виртуальной среде, уникальности использования технологии WebGL и коммуникационным ресурсам.

Вебинар будет состоять из следующих блоков:

  • Назначение и преимущества использования цифрового двойника платформы Winnum;
  • Примеры использования Заказчиками;
  • Демонстрация подготовки и обучения цифрового двойника технологического процесса.

 

Подробная информация и регистрация

Участие в вебинаре бесплатное. Пройти регистрацию необходимо не позднее 25 февраля.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.