https://yandex.ru/turbo/s/retail.ru/news/minpromtorg-i-tsrpt-podveli-itogi-pervoy-nedeli-markirovki-obuvi-lekarstv-i-taba-6-iyulya-2020-195708/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Консалтинг и информация в сфере энергоэффективности и цифровизации
https://yandex.ru/turbo/s/retail.ru/news/minpromtorg-i-tsrpt-podveli-itogi-pervoy-nedeli-markirovki-obuvi-lekarstv-i-taba-6-iyulya-2020-195708/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
EnergiaVita – экспертиза, обучение в проектах и программах энергоэффективности, реализации 261-ФЗ; консалтинг по внедрению систем энергоменеджмента.
Информационный ресурс – вопросы энергосбережения, экологии, изменения климата, умных городов, наилучших доступных технологий, цифровой трансформации и Индустрии 4.0 на предприятиях, в ЖКХ, бюджетных учреждениях.
Читайте экспертные мнения и новости на сайте, в телеграме, смотрите на youtube,
При перепечатке материалов с сайта обязательна ссылка на источник.
Экспертные публикации отражают позиции авторов, которые редакция может не разделять.
Ответственность за достоверность сведений и за соблюдение авторских прав на материалы несут авторы.
Отправляя комментарий и предоставляя сайту персональные данные, вы соглашаетесь с Уведомлением о конфиденциальности.
На сайте мы используем cookie, в частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Эксперт-бюро "ЭнергиаВита", 2019-2024