Бизнес-миссия на промышленные предприятия Челябинской области

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) совместно с Комитетом по ГЧП Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей» и Советом деловых клубов землячеств организуют для предприятий бизнес-миссию в Челябинскую область. Миссия пройдет 24-25 сентября 2020 года.

Цель бизнес-миссии – поиск и дискуссия о перспективных направлениях взаимовыгодного партнерства производственных предприятий. Участники смогут поделиться опытом и узнать о лучших практиках.

Бизнес-миссию поддерживают Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, СРО Ассоциация «СПЕЦАВТОПРОМ», Центр компетенций «Умный город. Цифровой регион» на территории УрФО и Пермского края.

Регистрация на бизнес-миссию – это шанс принять участие в ряде профессиональных дискуссий, в том числе в рамках круглого стола «Стандарты современной промышленности. Энергоэффективность, инновации, качество», посетить Центр компетенций «Умный город. Цифровой регион» на территории УрФО и Пермского края, провести продуктивные встречи на площадках действующих предприятий и поздравить предприятия Челябинской области с Днём машиностроителя.

Организаторы приглашают заинтересованные компании к участию в бизнес-миссии. Подобный интерактивный формат будет способствовать поиску партнеров и появлению крепких и долгосрочных отношений с машиностроительными компаниями Южного Урала.

В деловой программе обсуждение тем: цифровая промышленность, промышленная безопасность, энергосбережение и учёт ресурсов, промышленное освещение и вентиляция, малая и альтернативная генерация, экологические нормы и стандарты, повышение производительности и качества, борьба с контрафактом; в части умного города – основы и платформы для построения благоприятной среды проживания, кейсы и практики реализации успешных проектов, учет и диспетчеризация, роль современных энергоэффективных решений, умный город, дом, современное городское освещение и инфраструктура, видеонаблюдение и построение инфраструктуры безопасного города. А также ряд торжественных и праздничных мероприятий и посещение производственных площадок.

Обращаем ваше внимание, что по причине пандемии количество участников ограничено. Организаторы миссии принимают все предписанные «Роспотребнадзором» санитарные нормы.

Успевайте зарезервировать место!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.