В Ялте обсудят «зеленую» политику России

Национальный отраслевой журнал «Нефтегазовая вертикаль» приглашает принять участие в конференции «Российский ТЭК в «зеленой» повестке современности», которая состоится в Ялте 19-21 мая 2021 года в отеле Yalta Inturist.

Конференция «Российский ТЭК в «зеленой» повестке современности» ставит своей целью обсуждение реального потенциала и конкурентоспособности российских производителей, в разрезе поставленных перед страной задач достижения целей устойчивого развития России до 2030 года, а также актуальных экономических и экологических вызовов.

Деловая программа мероприятия сфокусируется на таких темах, как: позиция России по «зеленому» вектору развития; формирование функциональной инфраструктуры для продвижения идей и продукции инновационного бизнеса; решения экологических проблем современного города; развитие отечественных технологий в области энергосбережения; производства «зеленого топлива» и перспективы возобновляемых источников энергии. Анализ синергии традиционных и альтернативных энергоресурсов является не просто модной, а стратегической потребностью для экономики страны.

В 2021 году конференция объединит более 70 отраслевых специалистов и 500 очных участников и станет целевой площадкой для взаимодействия экспертов федерального и регионального уровней. В конференции примут участие представители государственных органов власти и управления, ТОП-менеджмент компаний отрасли, сотрудники финансовых и консалтинговых компаний.

Официальная страница мероприятия

По вопросам участия обращайтесь по тел. + 7 (495) 510 57 24,

+7 (495) 637 83 33 или по e-mail: ek@ngv.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.