WETEX 2021 состоится 5-7 октября 2021 в Дубаи

От имени Организаторов выставки WETEX – Дубайского управления электроэнергетики и водных ресурсов (DEWA) – рады пригласить Вас принять участие в 23-ой Международной выставке по технологиям обработки воды, энергетическим технологиям и охране окружающей среды WETEX 2021.

Выставка пройдет с 5 по 7 октября 2021 года в г. Дубай (ОАЭ) на площадке Всемирной выставки Expo 2020 Dubai, которая впервые в своей истории будет организована в регионе Ближнего Востока, Северной Африки и Южной Азии. Ожидается, что Expo 2020 Dubai посетят около 25 миллионов гостей, и она станет одной из наиболее значимых в истории. Основные темы – устойчивое развитие, инновационные технологии и жизнь в гармонии с окружающим миром. WETEX станет первой специализированной выставкой на площадке Expo 2020 Dubai.

WETEX зарекомендовала себя как одна из ведущих специализированных выставок в мире и крупнейшей в регионе. Ежегодно мероприятие объединяет экспертов со всего мира по таким направлениям как энергетика, водные технологии, экология и “зеленое” развитие. WETEX и Dubai Solar Show 2019, организованные DEWA 21-23 октября 2019 года совместно с 6-м Всемирным саммитом по “зеленой” экономике под эгидой Green Week, достигли крупных успехов. В них приняли участие 2350 экспонентов из 55 стран и около 39000 посетителей. Экспозиционная площадь превысила 85000 кв.м. В 2020 году WETEX впервые прошел в онлайн формате, собрав более 63 тысяч виртуальных посетителей со всего мира.

WETEX 2021 представляет уникальную возможность российским разработчикам для демонстрации и продвижения своих продуктов и услуг, установления партнерских отношений и заключения контрактов. В центре внимания участников WETEX 2021 будут актуальные вопросы будущего энергетического сектора, развития и внедрения современных технологий, энергосбережения и сохранения воды и природных ресурсов, охраны окружающей среды, управления отходами, снижения углеродного следа, а также содействия экологической безопасности и стимулирования исследований и инноваций в энергетических секторах. Помимо участия в WETEX, российские компании станут частью крупнейшего мероприятия глобального значения – Expo 2020 Dubai.

Рекомендуем включить выставку WETEX 2021 в Ваш план конгрессно-выставочных мероприятий на 2021 год. Более подробная информация по ссылке: http://wetex.negusexpo.ru.

По вопросам получения субсидий на участие в мероприятии предлагаем обратиться в региональный Центр поддержки экспорта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.