Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений – очно 22 апреля

Приглашаем на третью Всероссийскую конференцию “Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений”. Конференция пройдет 22 апреля 2021 года в Санкт-Петербург в КВЦ ЭКСПОФОРУМ в рамках Российского международного энергетического форума (РМЭФ).

Сайт конференции

Предполагалось, что конференция “Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений” пройдет в очном формате еще в 2020 г., но пандемия внесла свои коррективы, и тогда конференция была перенесена в онлайн-формат.

В июне 2020 прошла первая конференция, собравшая участников практически со всех регионов России. Интерес к мероприятию был вызван актуальностью цели конференции и накопившимися вопросами у регионов и муниципалитетов по вопросам умного города и перехода на цифровые платформы и проекты.

Актуальность повестки оказалась такова, что в конце 2020 года была организована уже вторая конференция. На ней более шестисот участников со всей России, ответственных за реализацию стратегии, смогли задать вопросы и получить ответы, изучить кейсы, познакомиться с практиками по реализации мероприятий.

Оргкомитет рад сообщить, что 22 апреля этого года конференция наконец состоится в очном формате! Мы сможем лицом к лицу (но на безопасном расстоянии) обсудить вопросы построения современного городского пространства, ознакомиться с новинками выставки и приобрести новых друзей и партнеров по бизнесу.

Подробнее

Организаторы:
Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП),
«ЭкспоФорум-Интернэшнл»

 

Приглашаем всех заинтересованных к участию!

Открыт прием заявок и предложений в деловую программу конференции.

 

Регистрация

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет конференции:

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

+7 (929) 979-16-24
+7 (499) 394-14-02
mspp@mspp-center.ru
www.mspp-center.ru

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.