Бизнес-миссия в Омскую область 16-17 декабря

В рамках поддержки и продвижения XXIII Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо-2022», d в целях развития промышленности Российской Федерации и накануне Дня энергетика 16-17 декабря 2021 г. в Омске пройдет ряд мероприятий, направленных на поддержку и продвижение предприятий Омской области.

В программе круглые столы по темам: «Развитие городской инфраструктуры и благоприятной среды проживания» и «Современные тренды развития промышленности», также посещение производственных площадок предприятий Омской области.

Целями мероприятия являются: поддержка программы «Промтехэкспо-2022», развитие промышленного туризма в Омской области, обсуждение вопросов развития городской инфраструктуры и промышленности, обмен опытом и мнениями в построении современного эффективного городского хозяйства и производства, выработка рекомендаций и предложений для взаимовыгодного сотрудничества.

Организаторы мероприятия: Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП), ООО «Омск-Экспо» и МВЦ «Интерсиб» при содействии профильных министерств Омской области.

Оргкомитет приглашает к участию всех заинтересованных! На круглых столах с докладами выступят ведущие федеральные эксперты отрасли. Вы познакомитесь с современной мировой и отечественной практикой и приобретете новый опыт и надежных бизнес партнеров.

Регистрация и подробная программа

Share:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.