INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2022 – пищевая промышленность двигается к эффективности

9 ноября в Санкт-Петербурге состоялась Российская конференция INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2022, посвященная теме  «Энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности».

Конференция прошла на территории отеля « Airportcity Plaza». Организатор конференции компания ООО Интекпром.

Среди спонсоров конференции: Каскад-Автоматизация,  Пензкомпрессормаш и RRC.

В числе генеральных информационно-аналитических партнеров: специализированный отраслевой интернет-портал Marketelectro и эксперт-бюро ЭнергиаВита.

 

Более 150 делегатов от предприятий пищевой промышленности, поставщиков интеллектуальных решений и оборудования обменялись опытом в рамках мероприятия INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2022. Среди слушателей и участников были представители: ООО «Вимм-Билль-Данн», ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен», ООО «Пит-Продукт» (ПАО «Группа Черкизово»), ООО «ОРИМИ» и др.

В этот раз, помимо традиционных секций с выступлениями участников, в завершении дня прошли два интерактивных мероприятия: Деловая игра «Моделируя мероприятия устойчивого развития для предприятий пищевой промышленности», модератор Степанова Мария Вячеславовна, директор эксперт-бюро «ЭнергиаВита», член Межведомственной рабочей группы при Минэкономразвития России по эффективному взаимодействию с субъектами РФ по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности, к.э.н.; тренинг «Пять шагов к максимальной эффективности рабочего места на производстве, в офисе и дома» от Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Санкт-Петербурга (РЦК СПб), ведущие тренинга Воробьева Ирина Ивановна, директор по обучению, сертифицированный тренер и Левкина Наталья Васильевна, директор по аналитике и коммуникациям, сертифицированный тренер.

Делегаты отметили высокое качество деловой программы мероприятия и широкий круг участников, посетивших конференцию.

Особый интерес был проявлен к задачам, рассмотренным в рамках деловой игры, основными тезисами которой стали:

  • поиск и отработка инновационных решений, выявление барьеров и определение возможностей их преодоления;
  • практическая совместная работа специалистов смежных отраслей, чьи компетенции дополняют и обогащают друг друга;
  • освоение новых современных управленческих методов и техник, приобретение соответствующих практических навыков.

Подводя итоги, участники мероприятия пришли к мнению о пользе и результативности конференции и целесообразности участия в ней в будущем.

Для получения более подробной информации о прошедшем мероприятии, знакомства со списком участников и программой конференции обращаться к организаторам 

 

Share:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.