Ознакомительный бесплатный семинар «Коммерческий учет энергоносителей» пройдет в Екатеринбурге

Один из российских производителей приборов и систем учета – консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ – проводит в Екатеринбурге 4-5 марта 2020 года бесплатный ознакомительный семинар по линейке своей продукции и обмену опытом реализованных проектов повышения энергоэффективности.

На семинар приглашаются руководители и технические специалисты ресурсоснабжающих организаций, промышленных предприятий, проектных институтов, монтажных фирм, управляющих компаний, предприятий ЖКХ и др.

Программа 4 марта предполагает обзор современных приборов учета тепловой энергии производства АО НПФ ЛОГИКА, предназначенных для использования в системах теплоснабжения многоквартирных домов, а также на объектах промышленности и топливно-энергетического комплекса. Отдельно будут показаны решения для объектов с малой тепловой нагрузкой и для объектов с отсутствием технической возможности для установки узла учета. Кроме того, эксперты представят новый преобразователь расхода ЛГК410, предназначенный для измерения объемного расхода и объема не агрессивных электропроводящих жидкостей. Будут проведены практическое занятие по настройке, программированию и эксплуатации фирменных тепловычислителей.

5 марта участников ждет обзор средств учета природного, технических, попутных газов, газовых конденсатов и ШЛФУ производства фирмы ЛОГИКА, предназначенных для использования на объектах промышленности, ТЭК и ЖКХ. Важной частью 2-ого дня семинара станет практическое занятие по настройке, программированию и эксплуатации газовых корректоров, а также проведение индивидуальных консультаций.

В рамках мероприятия слушатели смогут получить информацию о возможности комплектных поставок с объединенного склада в Санкт-Петербурге либо с ближайшего регионального склада в Екатеринбурге, а также ознакомиться с корпоративными работами и услугами консорциума.

Скачать программу семинара в PDF:

  • Программа 4 марта (учет тепловой энергии, воды и пара)
  • Программа 5 марта (оборудование для учета газа)

Даты: 4-5 марта 2020 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова 16/2, Конференц-зал Free People, 3 этаж.

Время: 09:30 – 17:00

Участие в семинаре бесплатно. Для участия необходимо пройти регистрацию, регистрация возможна как на оба дня, так и на один.

Подать заявку на участие:

  • отправив заявку по e-mail: service@tem.spb.ru
  • отправив заявку по факсу +7 (812) 320-98-28, 320-98-38. Скачать заявку.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 800 500 03 70 (звонок по России бесплатный).

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.