Бизнес-встреча в Стамбуле – присоединяйтесь!

Правительство Москвы заинтересовано в развитии внешнеэкономической деятельности, установлении взаимовыгодных торговых отношений между российскими и зарубежными партнерами.

26-29 сентября 2022 г. в г. Стамбуле (Турецкая Республика), пройдет встреча российского энергетического и электротехнического бизнеса с зарубежными компаниями. Цель мероприятия: налаживание двухстороннего сотрудничества.

Организатор – Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

Со-организатор – Национальный межотраслевой союз энергосбережения, Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).

В рамках программы обсуждение вопросов сотрудничества, презентации отечественных разработок, обсуждение вопросов импорта и экспорта, логистики, форм сотрудничества и оборудования. В течении двух полных рабочих дней прибывания пройдут встречи, переговоры, круглый стол «Энергетика и электротехника» и посещение производственных площадок.

Турецкие компании и их рынок, остро нуждаются в малой альтернативной генерации и энергоэффективном оборудовании. Также есть потребность в автоматизированных системах управления для города и промышленности.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и обсудить актуальные вопросы сотрудничества с бизнес-сообществом Турецкой Республики в г. Стамбуле.

Подробная программа и список участников по ссылке: http://mspp-center.ru/vizit-delegaczii-g.-moskvyi-v-turcziyu

 

Вопросы по оформлению и участию:
тел. +7 (499) 394-14-02,  +7 (495) 778-87-54, e-mail: energycommunity@yandex.ru

 

Ждем Ваших вопросов и предложений!

Share:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.