Развитие СКФО – умный город и цифровой регион

25-26 февраля 2021 г., на ГК «Архыз», прошла 5-я всероссийская конференция «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Умный город. Цифровой регион», посвященная вопросам современного развития энергоснабжения и инвестиционной привлекательности Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО).

В этом году акцент программы был сделан на цифровой трансформации Северо-Кавказского федерального округа, т.к. субъекты, входящие в СКФО, уже имеют достаточный опыт реализации подобных проектов.

Любая цифровая платформа по-своему уникальна и требует четких правил и подходов. Кроме этого, необходимо учитывать гибкость и надежность этих систем.

В ходе дискуссии эксперты и спикеры затронули ряд немаловажных тем, напрямую касающихся тематики конференции. Подробная информация о мероприятии, включая видеозапись и презентационные и фотоматерилы, доступна на сайте конференции.

По итогам мероприятия ЭС МЦПП совместно с НЭС при Рабочей группе Совета Федерации Федерального Собрания РФ выработают резолюцию и передадут в исполнительные аппараты профильных структур.

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) благодарит партнеров и участников конференции! Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем ваших вопросов и предложений!

До встречи на «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИИ 2022»!

Ближайшее мероприятие на эту тему «Благоприятная среда на основе инновационных решений» пройдет уже 22 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге в рамках программы РМЭФ.

Отдельную благодарность выражаем Многофункциональному комплексу Романтик, за помощь в организации площадки.

 Оргкомитет конференции:

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

+7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24

mspp@mspp-center.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.